Человек начинается с ... — микроблог Шуми
Человек — это морщины, мешки под глазами, известь в душе и крови, человек — это прежде всего сомнение в своем божественном праве делать зло. "Человек начинается с горя", как сказал какой-то поэт. Кто же спорит. Человек начинается с горя. Жизнь начинается завтра.
А вот я бы добавил к выше сказанному следующее:
Что горе началось с появлением человека.
А вот я бы добавил к выше сказанному следующее:
Что горе началось с появлением человека.
| Автор: Шуми | 10 Мая 2026 в 02:37 |
