Желания одолевают и в больнице... — микроблог __КИСКА_МУРЫСКА__

Сижу на больничной койке и делаю вид, что всё хорошо... Хотя в глубине души хочу сидеть на тебе, а не на этой койке❤

Автор: __КИСКА_МУРЫСКА__9 Мая 2026 в 14:53
Знакомства и общение 2025