Живи и Радуйся... — микроблог Шуми

Хочешь жить в этом мире, живи и радуйся,
а не ходи с недовольным ****@льником, что мир несовершенен.
Все просто возьми и будем чуточку добрей друг ко другу!
А тех, кто не захочет стать добрей,
****@здим biggrin3


Автор: Шуми7 Мая 2026 в 07:00
Знакомства и общение 2025