Разделы
Знакомства
Микроблоги
Дневники
Статьи
Форум
Чат
Музыка
598
Онлайн на сайте
Меню
Новости
Помощь
Вход
Регистрация
Живи и Радуйся... — микроблог Шуми
Хочешь жить в этом мире, живи и радуйся,
а не ходи с недовольным ****@льником, что мир несовершенен.
Все просто возьми и будем чуточку добрей друг ко другу!
А тех, кто не захочет стать добрей,
****@здим
Автор:
Шуми
7 Мая 2026 в 07:00
МикроБлоги
Знакомства и общение 2025