Держите за руки нежно... — микроблог -МуСуЛьМаНоЧкА-

Обнимайте друг друга крепко...
Держите за руки нежно...
В нашей жизненной круговерти
Подножек много, редка поддержка.
Говорите друг с другом о важном,
Молчите уютно-взаимно...
"Недолюбленности" много в каждом,
"Перелюбленных" нигде не видно.
Не бойтесь превысить "дозу"
Доброты, любви и заботы...
Пережить можно "засухи", "грозы",
Если ждёт тебя кто-то...
Нам ведь в сущности нужно немного —
Знать, что в миллионном мире
Кто-то втайне просит у Бога,
Чтобы ангелы тебя сохранили...


Автор: -МуСуЛьМаНоЧкА-7 Мая 2026 в 05:30
Знакомства и общение 2025