Разделы
Знакомства
Микроблоги
Дневники
Статьи
Форум
Чат
Музыка
830
Онлайн на сайте
Меню
Новости
Помощь
Вход
Регистрация
И все пройдет... — микроблог Другая
В детстве, когда больно, говорили
Подуй - Пройдет
С возрастом мы сменили "Д" на "Х"
И тоже помогает...
Автор:
Другая
5 Мая 2026 в 18:16
МикроБлоги
Знакомства и общение 2025