И все пройдет... — микроблог Другая

В детстве, когда больно, говорили
Подуй - Пройдет
С возрастом мы сменили "Д" на "Х"
И тоже помогает...


Автор: Другая5 Мая 2026 в 18:16
Знакомства и общение 2025