И будет светло... — микроблог _Melo-Di_Ya_

И будет светло, и будет тепло, пусть даже снегом всех замело.
Ярче люби, ярче играй. Давай, давай, давай!
Наши огни ярко горят, пусть что хотят про нас говорят.
Ярче люби, ярче играй! Давай, давай!




Автор: _Melo-Di_Ya_28 Апр 2026 в 15:59
Знакомства и общение 2025