Я ни о чем не жалею — микроблог Anne

Я ни о чем не жалею.
Не жалею о проведенных вместе минутах с людьми, с которыми я уже не общаюсь и даже не здороваюсь. Не жалею, о словах, которые произносила. Не жалею о том, что потратила своё время на те вещи, которые оказались бесполезными. А не жалею я ни о чем потому, что извлекла урок из каждого своего поступка.



Автор: Anne24 Апр 2026 в 21:07
Знакомства и общение 2025