Люблю Весну! — микроблог Шуми

Люблю Весну во всех её проявлениях smile2
Весна-такое время года, когда можно чувствовать себя полным идиотом и беспричинно улыбаться. Причём - вполне на законных основаниях.


Автор: Шуми23 Апр 2026 в 16:01
Знакомства и общение 2025