Бьётся сердце мое с Россией — микроблог LuCiD_DrEaMiNg
Под шум берёз бьётся сердце моё с Россией.
Под зелень травы с росой- утром встречая день.
И ветер лёгок – мягким прикосновением листву щекочет,
А я, босая, бегу за ним.
Под звон церквей бьётся сердце моё с Россией.
Единым духом с природой летит.
Нет ничего роднее солнца в просторах России,
Где каждый лист душевно согрет.
Под рожь золотистую, стоги сена, ромашки,
Бьётся сердце с Россией навек,
Ничего нет дороже истории родины со свободой идущей,
А любовь к красоте русской –
яркий свет в темноте жизненных перемен.
| Автор: LuCiD_DrEaMiNg | 17 Апр 2026 в 12:18 |
