Язык мой... — микроблог Псих_На_ГраНи
— Язык мой — враг мой. Сначала скажу, потом думаю… и страдаю 😏
— Иногда лучше молчать… но мой язык любит устраивать мне проблемы 😅
— Язык мой — враг мой: лишнее слово — и уже неловко жить дальше🫣
— Хотел как лучше… сказал как всегда😔
Язык — предатель номер один☝️
— Мой язык быстрее мозга. Итог — минус спокойствие🤭
— Язык мой — враг мой🤭😔
| Автор: Псих_На_ГраНи | 4 Апр 2026 в 21:01 |
