Страдания — микроблог Чудная
Страшнее нету одиночества,
Чем одиночество вдвоём,
Когда порою жить не хочется
И возвращаться в общий дом
Когда в глаза смотреть не хочется
И нет желания говорить...
когда в блаженство ---ОДИНОЧЕСТВО...
И в радость одному или одной побыть 🫣🥹
Чем одиночество вдвоём,
Когда порою жить не хочется
И возвращаться в общий дом
Когда в глаза смотреть не хочется
И нет желания говорить...
когда в блаженство ---ОДИНОЧЕСТВО...
И в радость одному или одной побыть 🫣🥹
| Автор: Чудная | 28 Марта 2026 в 06:59 |
