Мысли — микроблог Anne

Жизнь по своему прекрасна...

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое. "



Автор: Anne25 Марта 2026 в 18:28
Знакомства и общение 2025