Быть вежливой — не значит быть доступной для диалога. Я не ищу новых лиц и не поддерживаю беседы ради бесед. Если вам кажется, что я резкая, когда на вопрос "почему?" отвечаю "потому что" — вам не кажется. Мне правда не интересны ваши смс о погоде, делах и настроении. Мой мир закрыт на профилактику на неопределенный срок. Без обид, просто факт