-Дочка- — микроблог Балашов-Александр

Как хорошо,когда есть Дочь.Характер мой-папин.Мир Дочки-особенный.Мир Доброты,красоты и теплоты Души,она у нас спокойная,слушается нас,учится хорошо.Мы очень рады за свою Дочь.Мы счастливы.

Автор: Балашов-Александр27 Фев 2026 в 12:16
Знакомства и общение 2025