гимн января — микроблог СлучайноФтанг

майонез на губе - это мой макияж от гуччи. я смотрю в пустоту, пустота смотрит в тик-ток, ей там скучно.

я купил себе премиум-подписку на грусть,
но там всё те же рекламные вставки про демо-версию смерти с кэшбэком 1%

Господи, сделай меня стикером в телеграме. Чтобы я просто мигал и не участвовал в этом обмане


Автор: СлучайноФтанг2 Янв 2026 в 12:23
Знакомства и общение 2025