С наступающим друзья !.шар18. — микроблог [РТУТЬ]
Уж кто бы открывал свой рот по поводу попрошайничества ! Я вот ни чего зазорного не вижу в том,когда обращаются с просьбой о помощи друзья или даже знакомые !
С удовольствием помогала и буду помогать!
Но когда в почте достают оголтелые игроки ,с просьбой подарить игрушку..
вопрос ,а с
? Вы мне кто ,господа ?что я должна тратить на вас свое время? Нах мне это нужно ?в конце концов,вы же не умрёте без моей игрушки???
С удовольствием помогала и буду помогать!
Но когда в почте достают оголтелые игроки ,с просьбой подарить игрушку..
вопрос ,а с
? Вы мне кто ,господа ?что я должна тратить на вас свое время? Нах мне это нужно ?в конце концов,вы же не умрёте без моей игрушки???
| Автор: [РТУТЬ] | 28 Дек 2025 в 13:27 |
