Ох уж этот Коля... — микроблог __КИСКА_МУРЫСКА__

- Колобок, Колобок, я тебя съем!
- Коля, еще раз назовешь меня колобком - по сусекам размажу!


Автор: __КИСКА_МУРЫСКА__27 Окт 2025 в 20:36
Знакомства и общение 2025