Иногда так и подмывает... — микроблог __КИСКА_МУРЫСКА__

Как же хочется простого человеческого взять отпуск за чужой счет. Ну или уволиться с сохранением заработной платы. Я что много прошу???

Автор: __КИСКА_МУРЫСКА__31 Окт 2024 в 17:49
Знакомства и общение 2025