Выбор ... — микроблог _[BaN][di][TkA]

Есть человек ...ВЫБОР ...ты выбираешь его,но знаешь что на его место придет другой
А есть человек ...БЕЗ ВЫБОРА ...ты его выбираешь и понимаешь...это конечная...
ПРИОРИТЕТ всегда выигрывает у ВОЗМОЖНОСТИ...



Автор: _[BaN][di][TkA]20 Сент 2024 в 08:38
Знакомства и общение 2025