Поэзия — микроблог _FARAON_

Мне бы водки речушку, да баб деревеньку.
Я бы пил по тихоньку да Еб.л по моленьку!!!


Автор: _FARAON_21 Янв 2024 в 19:20
Знакомства и общение 2025