Немного грусти... — микроблог Псих_На_ГраНи

А ты мне душу разрываешь прям на части
Не убегай постой куда ты подожди
Я бы запил но тосковать мне не по масти
И за окном моим опять идут дожди...



Автор: Псих_На_ГраНи3 Окт 2023 в 21:44
Знакомства и общение 2025