Разделы
Знакомства
Микроблоги
Дневники
Статьи
Форум
Чат
Музыка
893
Онлайн на сайте
Меню
Новости
Помощь
Вход
Регистрация
Немного грусти... — микроблог Псих_На_ГраНи
А ты мне душу разрываешь прям на части
Не убегай постой куда ты подожди
Я бы запил но тосковать мне не по масти
И за окном моим опять идут дожди...
Автор:
Псих_На_ГраНи
3 Окт 2023 в 21:44
МикроБлоги
Знакомства и общение 2025