Все мы бабы стервы... — микроблог __КИСКА_МУРЫСКА__

Он рвал любимой борщевик,
И волчьих ягод нëс немало.
Дарил гремучую змею,
Но стерва как-то выживала .brovki.


Автор: __КИСКА_МУРЫСКА__11 Июля 2023 в 17:26
Знакомства и общение 2025