Разделы
Знакомства
Микроблоги
Дневники
Статьи
Форум
Чат
Музыка
947
Онлайн на сайте
Меню
2
Новости
Помощь
Вход
Регистрация
жить нужно — микроблог СТАСЯ
жить нужно так, чтоб там- на небесах стоя апплодировали и сказали в конце : " ну-ка повтори! "
Автор:
СТАСЯ
15 Авг 2013 в 19:06
МикроБлоги
Знакомства и общение 2025