Мидмиш — микроблог АбалоН
Там где-то далеко.
Наши мечты живут.
Верить в них легко.
То что мир их тут.
Пройдя путь не легкий.
Испытывая боль сильную.
Становиться образ дикий.
И не веря в любовь.
...
Мы тени.
Как свет в ясный день.
Живем пропуская жизнь.
Не знаю друго мира.
Наши мечты живут.
Верить в них легко.
То что мир их тут.
Пройдя путь не легкий.
Испытывая боль сильную.
Становиться образ дикий.
И не веря в любовь.
...
Мы тени.
Как свет в ясный день.
Живем пропуская жизнь.
Не знаю друго мира.
| Автор: АбалоН | 7 Июня 2023 в 19:43 |
