Поступки — микроблог х_ПРИЗРАК_х

Очень легко поступать по-свински и говорить: «Но я же свин, не обессудьте». Но ты ведь не оборотень какой-нибудь. Получается, что это отговорки для отговорок.

Автор: х_ПРИЗРАК_х19 Июля 2022 в 07:59
Знакомства и общение 2025