Характер у меня!!! — микроблог BeZyMnA[YA]


Характер у меня , конечно, огонь. И только от вашего ко мне отношения зависит. .. Согрею я вас. Или сожгу..



Автор: BeZyMnA[YA]19 Окт 2021 в 09:46
Знакомства и общение 2025