Быть психом-весело... — микроблог _JesteR_QueeN_
[foto]https://foiz.pro/albums/original/187249/216269/2324582/dd3a4ac6825562701411751168382773.jpg[/foto]
По потолку гуляю я,
И нервно нюхаю томаты,
И хмуро смотрит на меня,
Мой посидевший психиатр,
Он шепчет что-то себе под нос,
Молитву вроде, на латыни,
Но я уже по пояс врос
Ногами в потолок из гнили,
Темнеет в комнате слегка,
и пахнет
повсеместно,
Мой психиатр ест себя,
Больной какой-то если честно...
| Автор: _JesteR_QueeN_ | 6 Апр 2021 в 15:23 |
