Разделы
Знакомства
Микроблоги
Дневники
Статьи
Форум
Чат
Музыка
908
Онлайн на сайте
Меню
Новости
Помощь
Вход
Регистрация
Родное, сколько бы лет не прошло)) — микроблог gyllla_gpakoHa
Всё таки хорошо видить родного человечка... Слышать голос, впитывать в себя знакомые черты... На душе сразу... тепло-тепло)) хоть и мысли проносится... Прибила бы сволочь эту
Автор:
gyllla_gpakoHa
23 Марта 2021 в 16:52
МикроБлоги
Знакомства и общение 2025