Разделы
Знакомства
Микроблоги
Дневники
Статьи
Форум
Чат
Музыка
473
Онлайн на сайте
Меню
Новости
Помощь
Вход
Регистрация
Чудесного зимнего настроения — микроблог НеРвО_тРеПкА
Я дня хорошего желаю —
Чтоб без печалей и тревог.
Чтобы проблемы не встречались
И навредить никто не смог.
Пусть будет много позитива,
Улыбок, дружбы и добра.
И никакого негатива,
Чтоб день заладился с утра!
Автор:
НеРвО_тРеПкА
29 Дек 2020 в 07:52
МикроБлоги
Знакомства и общение 2025