Поэзия — микроблог ПростоЛеся
НЕ убей мою любовь! Не убей!
Лишь в глаза мне загляни и поверь:
не умеет женщина без любви.
Я уйду, а ты меня позови.
Не убей ее. Молю, не убей!
Не бывает жизнь без слез и потерь.
И разлуки запечалят судьбу...
Береги свою счастливую звезду!
Дождь и град своим крылом заслони,
но меня ты словом не обмани.
Все пройдет: и непогода и гром,
только мы с тобой - навеки вдвоем
Лишь в глаза мне загляни и поверь:
не умеет женщина без любви.
Я уйду, а ты меня позови.
Не убей ее. Молю, не убей!
Не бывает жизнь без слез и потерь.
И разлуки запечалят судьбу...
Береги свою счастливую звезду!
Дождь и град своим крылом заслони,
но меня ты словом не обмани.
Все пройдет: и непогода и гром,
только мы с тобой - навеки вдвоем
| Автор: ПростоЛеся | 5 Дек 2020 в 04:41 |
