Всем добра. — микроблог вейрон

Взял себе часы с шагомером, за Год я прошел 3286км, за этот же период было выпито 128 литров водки. В итоге мой расход 3,9 литров на 100 км

Автор: вейрон3 Дек 2020 в 23:01
Знакомства и общение 2025