Это я... — микроблог НеРвО_тРеПкА
Мне так хотелось осознать,
Что есть на свете человек,
Кто за меня мог постоять,
И позаботиться навек.
Но,к сожаленью моему,
Таких людей на свете нет.
Не понимаю, почему
Смотрю порой кому-то вслед.
А может быть,он всё же есть?
Вы не подскажете, друзья?
Конечно,да! Конечно, здесь!
Теперь я знаю, это- я!..
Что есть на свете человек,
Кто за меня мог постоять,
И позаботиться навек.
Но,к сожаленью моему,
Таких людей на свете нет.
Не понимаю, почему
Смотрю порой кому-то вслед.
А может быть,он всё же есть?
Вы не подскажете, друзья?
Конечно,да! Конечно, здесь!
Теперь я знаю, это- я!..
| Автор: НеРвО_тРеПкА | 23 Ноября 2020 в 22:43 |
