Вот как-то так — микроблог Bounty___
Это неправда, что человек перестаёт ждать того, кого любит. Того, кто ушёл или от кого сам ушёл; от любимых тоже уходят. И потом привыкают жить без них. Смиряются с потерей и начинают новую жизнь. Или старую продолжают, но уже без того, кого любили. И продолжают любить. Только никому не говорят больше об этом. Даже себе не говорят.
| Автор: Bounty___ | 18 Ноября 2020 в 00:15 |
