третий день подряд — микроблог Monc[T]eR
[foto]//foiz.pro/albums/pictures/original/2114636.jpg[/foto]
Как хорошо! Уж третий день подряд
Ты мне не пишешь, не звонишь, не шлёшь приветов.
Не спрашиваешь «с кем ты?», «где ты?»
Не говоришь «Жизнь без тебя — кромешный ад».
Мой телефон молчит, как, впрочем, нем и твой.
Всё потому, что эти дни ты рядышком со мной.
| Автор: Monc[T]eR | 26 Окт 2020 в 12:41 |
