Пустота. — микроблог Я_НепОкОрНаЯ
[foto]//foiz.pro/albums/pictures/original/2096212.jpg[/foto]Я боялась тeбя потерять...
Так боялась, чтo елe дышала,
Я хотела вернуть время вспять
И начать нашу встречу cначала...
Но когда ты ушел.. поняла,
Почему мне так холодно, грyстно..
Потому что я зря берегла место то -где и так было пусто..[foto]//foiz.pro/albums/pictures/original/1621710.jpg[/foto]
Так боялась, чтo елe дышала,
Я хотела вернуть время вспять
И начать нашу встречу cначала...
Но когда ты ушел.. поняла,
Почему мне так холодно, грyстно..
Потому что я зря берегла место то -где и так было пусто..[foto]//foiz.pro/albums/pictures/original/1621710.jpg[/foto]
| Автор: Я_НепОкОрНаЯ | 13 Окт 2020 в 09:20 |
