Не делай добра — микроблог ___DomIniK___
[foto]https://foiz.pro/albums/pictures/original/2050552.jpg[/foto]
Я очень не люблю, когда мне лгут,
В глаза — одно, а за спиной — смеются.
Когда меня с улыбкой предают,
А сами тут же в верности клянутся.
Я не люблю, когда пообещав,
Обещанное сразу забывают.
Исподтишка наносят мне удар,
Меня же ещё в чём-то обвиняя.
Я не люблю тех сладостных речей,
Которые до ужаса фальшивы.
Держусь подальше от таких людей
Самовлюблённых, пафосных и лживых!
| Автор: ___DomIniK___ | 10 Сент 2020 в 16:01 |
