Он мой... — микроблог -ПаУтИнА_-
Он стал лучшим!!! И больше не хочется никого.Тем, которому нет равных на этой земле!Кайф, который,попробовав однажды,не сможешь больше заменить ничем... Он - жажда,которую невозможно утолить, самый идеальный наркотик...Он - Мой мужчина,самый лучший и родной человек
| Автор: -ПаУтИнА_- | 23 Авг 2020 в 08:51 |
