Живи достойно) — микроблог _Krasav4ik_

- Если жить . . то красиво. .
если взгляд . . то четкий. .
Если надеяться . . то только
на Бога . . Если любить . . то
всем сердцем и только
одного...]


Автор: _Krasav4ik_21 Янв 2020 в 20:22
Знакомства и общение 2025