никогда — микроблог SlAdKaY_Y

Не возвращайтесь к прошлому. Терпите… Переживайте… Скучайте… Но не возвращайтесь. Лучше уже не будет никогда. Только боли прибавится в итоге


Автор: SlAdKaY_Y26 Ноября 2019 в 21:18
Знакомства и общение 2025