ЛЮБЛЮ ЕГО — микроблог id256695

У меня есть муж, которого люблю и я счастлива что он у меня есть. Я не ищу тут знакомств а тем более отношений, всё что нужно было, уже есть. Обожаю своего TyomuHULIGANA он самый любимый, самый родной и самый самый лучший мужчина во вселенной. Все остальные, щенки по сравнению с ним.

Автор: id25669524 Ноября 2019 в 00:43
Знакомства и общение 2025