Любовь — микроблог NapKoTe
Крепко за руку ее ты держи
Лаской ее ты всегда дорожи
Не обижай и не злись никогда - если в друг будет она не права
Все пережить можно будет в двоем
Слушав совет, помните о своем
Кто-то пусть скажет, а ты будь умней
Сразу не режь, лучше семь раз отмерь
Лаской ее ты всегда дорожи
Не обижай и не злись никогда - если в друг будет она не права
Все пережить можно будет в двоем
Слушав совет, помните о своем
Кто-то пусть скажет, а ты будь умней
Сразу не режь, лучше семь раз отмерь
| Автор: NapKoTe | 20 Ноября 2019 в 14:54 |
