А давайте... — микроблог _FLOWER_
ВОТ ДУМАЮ ,СМОТРЮ,НА СВОИХ ГОСТЕЙ, ЧТО У МЕНЯ НА СТРАНИЧКЕ ТАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ЧТО У МЕНЯ ТАМ ЕСТЬ,СКАЖУ ПРЯМО НИЧЕ ИНТЕРЕСНОГО И ГОСТЕЙ ТЕХ ЧТО В ЧС ЧТО ПОТЕРЯЛИ У МЕНЯ
ДАВАЙТЕ ПО БОРИМСЯ У КОГО БОЛЬШЕ ЧС ТОТ И ВЫГРАЛ
НЕЧЕГО ЛАЗИТЬ У МЕНЯ,СПРОСИ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ИЛИ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ МОЕЙ СТРАНИЦЕЙ
ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ЧТО У МЕНЯ ТАМ ЕСТЬ,СКАЖУ ПРЯМО НИЧЕ ИНТЕРЕСНОГО И ГОСТЕЙ ТЕХ ЧТО В ЧС ЧТО ПОТЕРЯЛИ У МЕНЯ
ДАВАЙТЕ ПО БОРИМСЯ У КОГО БОЛЬШЕ ЧС ТОТ И ВЫГРАЛ
НЕЧЕГО ЛАЗИТЬ У МЕНЯ,СПРОСИ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ИЛИ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ МОЕЙ СТРАНИЦЕЙ
| Автор: _FLOWER_ | 24 Окт 2019 в 14:01 |
