Любовь,что это??? — микроблог -ДРУГ--id245778
Как болит мое сердце опять,
Словно рвется кусками на части,
Я не знаю, кто только сказал,
Что любовь — настоящее счастье?
Это — мука, ужасная боль,
Это — темный душевный туман,
Это — бедного сердца неволя,
Это — разума подлый обман.
В мыслях нет той былой чистоты,
Я от чувств этих просто сгораю,
Я не вижу земной красоты,
Как уйти от любви я не знаю.
Словно рвется кусками на части,
Я не знаю, кто только сказал,
Что любовь — настоящее счастье?
Это — мука, ужасная боль,
Это — темный душевный туман,
Это — бедного сердца неволя,
Это — разума подлый обман.
В мыслях нет той былой чистоты,
Я от чувств этих просто сгораю,
Я не вижу земной красоты,
Как уйти от любви я не знаю.
| Автор: -ДРУГ--id245778 | 28 Авг 2019 в 15:01 |
