_Ноутбук_ — микроблог Балашов-Александр

Подскажите,какой фирмы взять Ноутбук.В интернете читал,что дешевле 30000 руб брать не стоит,т.к там слабая батарея и не установлено ПО Виндолс_10_

Автор: Балашов-Александр20 Мая 2019 в 09:26
Знакомства и общение 2025