Пальцами по шейке — микроблог мама-украина

Самое прекрасное в людях-руки da ими жестикулируют немые,обнимают тоже молча.говорят о нежности тоже.. ryki кончики мальчиков,как пульсирующая стрела,может проникнуть da так же без слов.по губам нежно провести пальцем,и все понятно .jdu. по моему,слова рук,заменяют тысячу слов lju

Автор: мама-украина26 Марта 2019 в 21:54
Знакомства и общение 2025