Мне бы... — микроблог (Милая)-id222851

Мне бы железные нервы, сердце — покрепче гранита, душу — законченной стервы, ярость — собаки побитой … Быть бы жестокой и грубой, циничной и самодовольной. Может, таких и не любят… Но жить тогда станет не больно!

Автор: (Милая)-id22285124 Фев 2019 в 23:00
Знакомства и общение 2025