Нарушаем оба правила... — микроблог Сердце_в_бинтах_
Холодный кофе и сигаретный дым.
К тебе по встречке в пыльном такси.
И чувство, что в этом мире одни.
Фары летящих навстречу машин.
Одна Вселенная у нас на двоих.
Одна история любви, наш роман.
И по ладоням будто ток, сделав шаг.
К тебе навстречу сейчас.
Мы нарушаем оба правила.
Мы нарушаем оба тишину.
Пусть говорят, что неправильно.
Когда с ума схожу я по нему одному
Мы нарушаем оба правила.
Мы нарушаем оба тишину.
Прости, бываю упряма я.
Но кто же знал, что вот так в тебя влюблюсь.
К тебе по встречке в пыльном такси.
И чувство, что в этом мире одни.
Фары летящих навстречу машин.
Одна Вселенная у нас на двоих.
Одна история любви, наш роман.
И по ладоням будто ток, сделав шаг.
К тебе навстречу сейчас.
Мы нарушаем оба правила.
Мы нарушаем оба тишину.
Пусть говорят, что неправильно.
Когда с ума схожу я по нему одному
Мы нарушаем оба правила.
Мы нарушаем оба тишину.
Прости, бываю упряма я.
Но кто же знал, что вот так в тебя влюблюсь.
| Автор: Сердце_в_бинтах_ | 17 Фев 2019 в 19:49 |
