Как хочу... — микроблог Сердце_в_бинтах_

На шахматной доске по имени «Жизнь».ты."Король"…но ja "Королева"…как хочу, так и хожу biggrin3

Автор: Сердце_в_бинтах_31 Дек 2018 в 23:32
Знакомства и общение 2025