КАК ЖАЛЬ... — микроблог ПРО100Ятебя_ЛЮБЛЮ

КАК ЖАЛЬ,ЧТО ПАМЯТЬ НЕ УБИТЬ, ОНА ОДНА НАМ ЖИЗНЬ КАЛЕЧИТ...КАК БОЛЬНО ПОМНИТЬ ВСЁ И ЖИТЬ! С НЕЛЕПОЙ ФРАЗОЙ: " ВРЕМЯ ЛЕЧИТ".

Автор: ПРО100Ятебя_ЛЮБЛЮ13 Дек 2018 в 04:39
Знакомства и общение 2025