Когда ты пропадаешь... — микроблог [А]рхитектор__
Когда ты пропадаешь, как сейчас,
А появившись, не торопишься писать,
Секунда для меня ползёт как час.
Мне хочется скорее всё узнать.
Поговорить с тобою обо всём.
Услышать, как же сильно ты скучала.
Что скоро будем вместе мы, вдвоём
И без меня весь мир тебе стал мал.
Как хочется коснуться и обнять,
Почувствовать дыхание на коже.
И сердцем и душою ощущать
Что ты меня коснуться хочешь тоже...
А появившись, не торопишься писать,
Секунда для меня ползёт как час.
Мне хочется скорее всё узнать.
Поговорить с тобою обо всём.
Услышать, как же сильно ты скучала.
Что скоро будем вместе мы, вдвоём
И без меня весь мир тебе стал мал.
Как хочется коснуться и обнять,
Почувствовать дыхание на коже.
И сердцем и душою ощущать
Что ты меня коснуться хочешь тоже...
| Автор: [А]рхитектор__ | 7 Дек 2018 в 20:13 |
